Franz Demel *
(1878-1947) zugeschrieben "Blumenstilleben", signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55 cm, gerahmt, Rahmen partiell beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |